Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
A Lista de Satã Satã 00:00 04:00
Thrash Attack Robson Dionisio 04:00 05:00
Total Metal Roberlei 05:00 08:00
Powerful Women Angelina 08:00 10:00
Metal Underground Roberlei 10:00 11:00
Glam Rock Forever Angelina 11:00 14:00
Thrash Attack Robson Dionisio 14:00 15:00
Total Metal Roberlei 15:00 18:00
Powerful Women Angelina 18:00 20:00
Metal Underground Roberlei 20:00 21:00
Glam Rock Forever Angelina 21:00 22:00
Iron Maiden - Live Wacken Open Air 2016 Roberlei 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
A Lista de Satã Satã 00:00 04:00
Thrash Attack Robson Dionisio 04:00 05:00
Total Metal Roberlei 05:00 08:00
Powerful Women Angelina 08:00 10:00
Metal Underground Roberlei 10:00 11:00
Glam Rock Forever Angelina 11:00 14:00
Thrash Attack Robson Dionisio 14:00 15:00
Total Metal Roberlei 15:00 18:00
Powerful Women Angelina 18:00 20:00
Metal Underground Roberlei 20:00 21:00
Glam Rock Forever Angelina 21:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
A Lista de Satã Satã 00:00 04:00
Thrash Attack Robson Dionisio 04:00 05:00
Total Metal Roberlei 05:00 08:00
Powerful Women Angelina 08:00 10:00
Metal Underground Roberlei 10:00 11:00
Glam Rock Forever Angelina 11:00 14:00
Thrash Attack Robson Dionisio 14:00 15:00
Total Metal Roberlei 15:00 18:00
Powerful Women Angelina 18:00 20:00
Metal Underground Roberlei 20:00 21:00
Glam Rock Forever Angelina 21:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
A Lista de Satã Satã 00:00 04:00
Thrash Attack Robson Dionisio 04:00 05:00
Total Metal Roberlei 05:00 08:00
Powerful Women Angelina 08:00 10:00
Metal Underground Roberlei 10:00 11:00
Glam Rock Forever Angelina 11:00 14:00
Thrash Attack Robson Dionisio 14:00 15:00
Total Metal Roberlei 15:00 18:00
Powerful Women Angelina 18:00 20:00
Metal Underground Roberlei 20:00 21:00
Glam Rock Forever Angelina 21:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
A Lista de Satã Satã 00:00 04:00
Thrash Attack Robson Dionisio 04:00 05:00
Total Metal Roberlei 05:00 08:00
Powerful Women Angelina 08:00 10:00
Metal Underground Roberlei 10:00 11:00
Glam Rock Forever Angelina 11:00 14:00
Thrash Attack Robson Dionisio 14:00 15:00
Total Metal Roberlei 15:00 18:00
Powerful Women Angelina 18:00 20:00
Metal Underground Roberlei 20:00 21:00
Glam Rock Forever Angelina 21:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
A Lista de Satã Satã 00:00 04:00
Thrash Attack Robson Dionisio 04:00 05:00
Total Metal Roberlei 05:00 08:00
Powerful Women Angelina 08:00 10:00
Metal Underground Roberlei 10:00 11:00
Glam Rock Forever Angelina 11:00 14:00
Thrash Attack Robson Dionisio 14:00 15:00
Total Metal Roberlei 15:00 18:00
Powerful Women Angelina 18:00 20:00
Metal Underground Roberlei 20:00 21:00
Glam Rock Forever Angelina 21:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
A Lista de Satã Satã 00:00 04:00
Thrash Attack Robson Dionisio 04:00 05:00
Total Metal Roberlei 05:00 08:00
Powerful Women Angelina 08:00 10:00
Metal Underground Roberlei 10:00 11:00
Glam Rock Forever Angelina 11:00 14:00
Thrash Attack Robson Dionisio 14:00 15:00
Total Metal Roberlei 15:00 18:00
Powerful Women Angelina 18:00 20:00
Metal Underground Roberlei 20:00 21:00
Glam Rock Forever Angelina 21:00 22:00
Iron Maiden - Live Wacken Open Air 2016 Roberlei 22:00 00:00